Русский / English
Введите запрос
06.12.2023
«Норникель» и «Рексофт» — победители премии «Компания Будущего»
Премией журнала «Компания» с 1999 года отмечают бренды, которые задают тенденции, влияющие на будущее нашей экономики и общества. С 2022 года на звание «Компания Будущего» претендуют и бизнесы, уделяющие внимание не только экономическим достижениям, но и развитию экологических программ, благотворительности, а также инвестирующие в благополучие и образование своих сотрудников.

Деятельность этих компании сегодня определит наш будущий бизнес-ландшафт — от экономики и технологий до качества кадровых ресурсов и стандартов корпоративного управления.

«Норникель» получил первое место в номинации «Устойчивое развитие»​​​​. Здесь оценивались компании, которые в 2023 году продолжили развивать проекты по защите окружающей среды и снижению углеродного следа или запустили производство, уменьшающее вредное воздействие на окружающую среду.

Компания «Рексофт» награждена в номинации «Цифровая независимость». В номинации участвовали компании, которые в уходящем году разработали и вывели на рынок новый продукт в области цифровых решений и кибербезопасности или заняли ниши покинувших Россию иностранных высокотехнологичных игроков.

Победители премии были выбраны путем открытого голосования на сайте и объявлены на церемонии награждения​​, состоявшейся 6 декабря.